УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ
И ВЕТЕРАНЫ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГРИГОРИОПОЛЬСКОГО РАЙОНА!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляют вас с профессиональным праздником — с Днём Гражданской защиты Приднестровской Молдавской Республики!
30 лет назад была создана единая система Гражданской защиты Республики. На протяжении всего этого времени сотрудники Гражданской защиты ПМР выполняют важные задачи по обеспечению защиты населения от чрезвычайных ситуаций различного характера. Благородная миссия защиты людей от катастроф и чрезвычайных ситуаций требует не только большого профессионализма, но и высоких нравственных качеств, умения откликаться на чужую беду, сострадать и помогать.
Благодарим вас за службу, за спасение человеческих жизней и материального имущества, сохранение природных ресурсов, за весомый вклад в безопасность района.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашей непростой работе. Пусть ваш профессионализм, отвага, мужество и преданность своему делу и в дальнейшем служат эффективному развитию системы Гражданской защиты ПМР!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь             О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь     А.В. Ковтун