Уважаемые сотрудники службы участковых инспекторов милиции и ветераны органов внутренних дел!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь от всей души поздравляют вас с профессиональным праздником — Днём участкового инспектора милиции МВД ПМР!
Милиция начинается с участкового. Связующим звеном между органами внутренних дел и жителями нашего района являетесь именно вы, участковые инспектора милиции. Вы — первые, к кому обращаются за помощью люди. От работы участковых зависят мир и спокойствие на улицах наших сёл и посёлков, безопасность жителей всего района.
Служба участковых одна из наиболее важных в системе органов внутренних дел. Основу этой службы всегда составляли преданные своему делу люди. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, вы занимаетесь профилактической работой, ежечасно решаете проблемы населения, вносите весомый вклад в укрепление общественного порядка.
Благодарим вас за смелость и мужество при исполнении служебных обязанностей и выражаем уверенность, что ваша честная служба всегда будет надежной гарантией социальной стабильности жителей Григориопольского района!
В день профессионального праздника примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть ваши рабочие будни будут спокойными, а в семьях царят благополучие и счастье!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                  О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь          А.В. Ковтун