Уважаемые григориопольчане!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополя примите поздравления с 26-й годовщиной создания Народного ополчения ПМР!
Эта дата символизирует идею народного патриотизма и сплочённости в дни тяжёлых потрясений и испытаний, выпавших на долю нашей Родины. Сегодня далёкие события служат напоминанием о том, что у нас общая историческая судьба и общее будущее, одна задача – построить наше государство так, чтобы в нём царили покой и порядок.
Одно из главных условий для создания такой жизни – способность людей понимать и поддерживать друг друга, верить в успех добрых начинаний. Народное ополчение всегда будет символом единства людей перед лицом испытаний, примером любви к родному краю, силы духа, мужества, героизма и самопожертвования.
Пусть этот день, олицетворяющий взаимопомощь и единение вокруг общих целей, станет для всех нас праздником милосердия, заботы и добрых дел.
В этот знаменательный день желаем всем ополченцам здоровья, счастья, мира и благополучия. Пусть в ваших семьях всегда царит успех и взаимопонимание, а в Приднестровской Молдавской Республике — мир и процветание!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь             О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г.Григориополь      А.В. Ковтун