Уважаемые работники лесной и деревообрабатывающей промышленности, ветераны отрасли!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляем вас с профессиональным праздником — с Днём работника леса и деревообрабатывающей промышленности Приднестровской Молдавской Республики!

День работников леса и деревообрабатывающей промышленности — это праздник всех, кто принимает участие в рациональном использовании лесных ресурсов, а затем способствует их восстановлению и приумножению. От того, как мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависит благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений.

Лес — это не только здоровье, но и сырьё, необходимое для хозяйственных и промышленных целей, значимость которого трудно переоценить. Охранять и опекать природу — долг всего общества, потому что она служит всем людям.

Благодарим вас за добросовестный труд и преданность избранному делу.  Выражаем уверенность, что ваша деятельность, направленная на сохранение и приумножение лесных богатств родного края, и в дальнейшем позволит с успехом решать любые задачи, стоящие перед лесным хозяйством.

Желаем всем работникам и ветеранам лесного хозяйства крепкого здоровья, благополучия и успехов в выбранном деле!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                 О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь              А.В. Ковтун