Уважаемые судьи и работники судебных органов Григориопольского района!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем работников суда!

Ваша работа — важная, ответственная и крайне необходимая для общества, ведь за защитой своих прав граждане идут именно в судебные органы.

От вашего добросовестного труда и профессионализма в значительной мере зависят сохранение в обществе стабильности, мира и покоя, надежная защита наших соотечественников от беззакония и несправедливости.

Выражаем уверенность, что вы и в дальнейшем будете прилагать максимум усилий для укрепления демократических принципов судопроизводства и преданно служить Закону, идеалам добра и справедливости.

Так пусть ваши профессиональные усилия будут вознаграждены уважением и доверием граждан, а каждый день будет содержательным и плодотворным и приближает всех нас к общей цели — утверждению верховенства права в нашем государстве!

Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия и семейного уюта, творческой энергии, сил и воодушевления в нелегком деле служения Закону.

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                    О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г.Григориополь            А.В. Ковтун