Уважаемые военнослужащие и ветераны Пограничных войск!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляем вас с Днём образования Пограничного отряда Министерства государственной безопасности Приднестровской Молдавской Республики!

Пограничники обеспечивают безопасность рубежей нашей страны. Служба на границе проходит не в самых простых условиях. Международная обстановка по-прежнему требует особой бдительности и подготовки.

Жители Приднестровской Молдавской Республики прекрасно понимают, что наша мирная, благополучная жизнь напрямую зависит от вашей стойкости, силы духа и преданности присяге. От имени всех приднестровцев и от себя лично благодарим вас за ратный труд и беззаветное служение Родине.

Огромной благодарности заслуживают ветераны Пограничной службы, которыми гордится наша страна. А заложенные ими славные боевые традиции достойно продолжает нынешнее поколение защитников границ нашей Родины.

В этот праздничный день желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия, тепла и уюта в ваших семьях, и, конечно, успехов в важном государственном деле — охране святых рубежей нашей Родины.

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                 О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь              А.В. Ковтун