Уважаемые работники кадровых служб всех организаций, учреждений и предприятий Григориопольского района!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляем вас с Днём кадрового работника!

Направления работы кадровой службы сложны и многогранны — это не только учёт персонала и кадровое делопроизводство. За всем этим стоит повседневная, кропотливая, не всегда заметная работа всех сотрудников кадровых служб.

Работа с людьми — главное и самое сложное направление деятельности отдела кадров. Для этого требуются особые качества: знание трудового законодательства, выдержка, отзывчивость, доброта, уравновешенность, а также тонкое понимание основ человеческой психологии. Сегодня мы большое внимание уделяем развитию человеческого потенциала. Ведь от квалифицированной работы службы кадров зависит создание сильной команды, такого коллектива, который способен решать сложные задачи.

Желаем всем специалистам этой сферы творческих успехов, исполнения желаний и отличного настроения, профессионального роста, новых достижений, стабильности и плодотворной работы.

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                 О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь              А.В. Ковтун