Уважаемые работники и ветераны военного комиссариата Григориопольского района!

Примите искренние поздравления по случаю Дня образования Республиканского военкомата и военного комиссариата Приднестровской Молдавской Республики!

Круг обязанностей у сотрудников комиссариатов обширен и многообразен: подготовка и проведение мобилизации; учёт людских и народно-хозяйственных ресурсов; подготовка молодёжи к несению военной службы; организация проведения призывов граждан на военную службу и учебные сборы; приём граждан на военную службу по контракту; осуществление других не менее значимых оборонных мероприятий.

А ещё, одна из основных задач комиссариатов, – патриотическое воспитание молодежи. Кому, как ни вам знать, что благодаря целенаправленной работе сотрудников военных комиссариатов, у молодых людей формируется стремление защищать свою страну, достойно служить в Вооруженных Силах ПМР.

Уверены, что боевая закалка, верность обязательствам и лучшим воинским традициям, ответственность, порядочность и безграничная любовь к Отчизне будут всегда оставаться залогом вашей успешной деятельности в выполнении воинского и конституционного долга.

В этот знаменательный день от всей души желаем вам крепкого здоровья и семейного благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, удачи и оптимизма, неиссякаемой энергии и бодрости духа. С праздником!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                    О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь            А.В. Ковтун