Уважаемые жители Григориопольского района!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляют вас с Днём России!

Праздник День России ознаменовал начало новейшей истории Российской Федерации.

Сейчас День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее России.

Приднестровцы с гордостью разделяют с гражданами России важность и радость этого славного праздника. Мы твердо убеждены – только вместе с Россией Приднестровская Молдавская Республика может рассчитывать на безопасность, развитие и процветание. Вместе с Россией нам видится наш завтрашний день, счастливое будущее для ныне живущих поколений, для наших детей и внуков.

Выражаем уверенность, что сберегая традиции нашего многонационального народа и возрождая духовные ценности, мы сможем обеспечить нашей Родине достойное будущее, укрепим свои позиции в России как политически стабильного, экономически самостоятельного и социально ответственного государства.

Дорогие григориопольчане! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, стабильности и процветания, уважения к славной истории и сегодняшнему дню великой России!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь               О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь       А.В. Ковтун