Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Григориопольского района!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником – Днём строителя в ПМР!
Ваша профессия существует тысячелетия. И это вполне понятно, потому что среди множества ценностей в жизни человека крыша над головой является, пожалуй, одной из главных. Это ваши руки возводят жилые комплексы и промышленные предприятия, школы и больницы, объекты социального и культурно-бытового назначения, дороги, сети газо- и водопроводов, электроснабжения.
Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Качество вашей работы — это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроенной и комфортной.
В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта.
Желаем всем вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма, новых профессиональных достижений на благо нашего района, города и всей Республики!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь        А.В. Ковтун