Многоуважаемые ветераны Великой Отечественной войны!
Уважаемые жители Григориопольского района и города Григориополь!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляют вас с Днём освобождения Григориополя!

12 апреля 1944 года — особая памятная дата в истории нашего родного города. В этот день Григориополь был освобождён от фашистских захватчиков. Мы гордимся боевой славой наших ветеранов, героизмом всех тех, кто принёс долгожданный мир, поднял из руин Григориополь и сделал всё для его развития.

Уважаемые ветераны и труженики тыла! Низкий поклон Вам за Победу, за возможность жить в мирное время, за проводимую военно-патриотическую работу среди молодого поколения. Наша безмерная благодарность всем солдатам — освободителям, проявившим героизм в боях за свободу нашего края. Немеркнущая память тем, кто сложил головы на полях сражений!

В день 74-й годовщины освобождения Григориополя от немецко-фашистских захватчиков желаем всем григориопольчанам мира, крепкого здоровья, добра и благополучия в семьях. Пусть наш город живёт, трудится и процветает во имя мира и спокойствия на земле!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь              О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г.Григориополь         А.В. Ковтун