Уважаемые работники и ветераны отраслей
сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

От имени государственной администрации Григориопольского района и города Григориополя примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сельское хозяйство занимает особое место в экономике и по праву является гордостью нашего района. Какие бы изменения в жизни не происходили, ваш труд по-прежнему необходим всем и каждому.
С ним связывают свою судьбу только настоящие профессионалы, крепкие хозяева, патриоты родного края. Слова уважения и признания заслуживают в этот день все работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Григориопольского района за самоотдачу и преданность избранному делу, особая благодарность — ветеранам, передовикам производства за самоотверженный и добросовестный труд.
Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаете достойные условия для развития агропромышленного комплекса, вашим нелегким трудом выращивается хлеб, производится мясо и молоко, а результаты труда находят место на столах наших жителей.
Желаю всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности благоприятных условий на будущий сельскохозяйственный год; крепкого здоровья, душевного тепла, благополучия, достатка, счастья, удачи во всех начинаниях, дальнейших успехов в вашем благородном труде на благо нашего района и республики!

Глава государственной администрации О.Ф. Габужа