Уважаемые труженики Григориопольского филиала ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье»!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника газовой промышленности ПМР!
Профессия газовика по плечу только сильным и мужественным людям, она требует максимального приложения сил и полной самоотдачи. Работников газовой промышленности всегда отличали основательность, надежность и огромная ответственность. Трудно переоценить ваш вклад в развитие и процветание района, вашим самоотверженным трудом создавалось благосостояние жителей Григориопольского района, решались многие экономические и социальные проблемы.
Примите слова искренней благодарности за нелегкий труд, за то, что вы делаете все возможное, чтобы наши дома, школы, детские сады и больницы согревал «голубой огонек». Благодаря мастерству людей, связавших свою жизнь с профессией газовщика, природный газ стал полновластным хозяином в наших селах и поселках.
В этот праздничный день желаем всем работникам и ветеранам газового производства Григориопольского района крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и новых трудовых профессиональных высот во имя процветания района и всего Приднестровья!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь          О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г.Григориополь   А.В. Ковтун