Уважаемые ветераны и сотрудники милиции!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём милиции Приднестровской Молдавской Республики.

Милиция — одна из важнейших структур государственной власти, обеспечивающих правопорядок в обществе и безопасность граждан. Ваша работа всегда требовала высоких профессиональных и личных качеств, была связана с немалым риском и опасностью. Лучшие сотрудники милиции неизменно берегут честь мундира, безупречно выполняют свой служебный долг. В борьбе с преступностью, на страже безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – сила, мужество и доброта.

Убеждены, что ваш самоотверженный труд и впредь будет основой стабильности и нормальной жизнедеятельности Григориопольского района. Особую признательность хотим выразить ветеранам органов внутренних дел. Ваш высокий профессионализм, ответственное отношение к делу и бесценный опыт – яркий пример преданности долгу для молодого поколения.

От всей души желаем всем сотрудникам милиции крепкого здоровья, счастья, благополучия и благодарим за добросовестное выполнение служебного долга. Любви и семейного благополучия вам и вашим близким!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                    О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь            А.В. Ковтун