Уважаемые жители Григориопольского района и города Григориополь!

1 октября мы с вами отмечаем тёплый и сердечный праздник – День пожилого человека.
Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. Ведь старшее поколение – это наша опора, а их знания и заложенные ими традиции — это та основа, которая позволяет нам двигаться вперёд. По велению сердца и характера на протяжении всей жизни вы, дорогие представители старшего поколения, отдаете свои силы на благо родного района. Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности, бескорыстного служения Родине. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных григориопольчан силу духа, трудолюбие, патриотизм.
Мы очень вам благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее. Ваши мудрость, знания, жизненный и профессиональный опыт бесценны.
От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь хочется пожелать вам долголетия, жизни полной здоровья и активности. Пусть в ваших домах царят мир, покой и счастье!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                     О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь               А.В. Ковтун