Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры Григориопольского района!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополя примите самые искренние поздравления с Международным днём пожилых людей!

Эта дата — не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать тёплые слова благодарности вам — нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, пенсионерам, пожилым жителям района за многолетний труд, неустанное служение во благо малой Родины, наконец, за ваш опыт, доброту и мудрость!

Для всех нас это особый праздник. В нём — тепло и сердечность, уважение и любовь. Ваша жизнь — это пример самоотверженности, мужества и нравственности.  Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей, внуков и правнуков.

Отдельное спасибо ветеранам, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодёжью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм.

Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких! Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                 О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь              А.В. Ковтун