Уважаемые представители трудовых коллективов, жители города и района!

Государственная администрация и Совет народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь тепло и сердечно поздравляют вас с праздником весны и труда!

Этот праздник по праву может считаться народным. Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей и внуков, жить в мире и согласии служит надёжным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения создают уверенность в завтрашнем дне.

Во все времена Григориопольский район славился своими трудовыми коллективами, трудовыми династиями, трудолюбивыми людьми. Мы очень признательны ветеранам труда и всем тем, кто ежедневно трудится на благо нашего города, а значит, и государства.

От всей души желаем всем жителям Григориопольского района и города Григориополя крепкого здоровья, счастья, оптимизма, стабильности, удачи, радости, вдохновения и сил для осуществления всех планов и начинаний! Желаем, чтобы наш с вами труд был всегда востребован, оценен по достоинству и приносил моральное удовлетворение и материальное благополучие. Счастья и мира каждому дому и прекрасного первомайского настроения!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь О.Ф. Габужа

Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г. Григориополь А.В. Ковтун