Уважаемые жители Григориопольского района!

От имени государственной администрации и Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь примите искренние поздравления с 1 Мая – Днём международной солидарности трудящихся!

Этот праздник всегда вызывает ассоциации с важными человеческими ценностями: свободой и справедливостью, сплоченностью и оптимизмом.

Приднестровская земля богата замечательными трудовыми традициями, доставшимися нам в наследство от дедов и отцов. И наша задача — вырастить достойную смену, внести свой вклад в воспитание поколения, которое будет жить здесь после нас и называть эту землю своей Родиной.

Выражаем уверенность, что общая работа на благо района принесет каждому из нас реальную пользу и благополучие! Любые усилия приносят результат, когда совершаются вместе, сообща. И знакомый лозунг «Мир! Труд! Май!» имеет для нас особую ценность и вселяет в каждого новые силы и светлые надежды.

Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой. Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, побольше весенних, радостных эмоций и успешного выполнения намеченных планов!

Глава государственной администрации Григориопольского района и г. Григориополь                              О.Ф. Габужа
Председатель Совета народных депутатов Григориопольского района и г.Григориополь                      А.В. Ковтун